Отзывы
8618 отзывов
-
Полет на воздушном шаре
Доброе утро!!!☀️ Хочу выразить огромную благодарность всей команде: пилотам и их помощникам!!! Замечательные, внимательные, позитивные ребята!!! Вчерашний полет с нашей командой прошёл на ура,
-
Джип-тур: ощути прелесть бездорожья
Здравствуйте,в какое самое раннее время можно сделать тур?
-
Квест «Лара Крофт» от квеструма Взаперти
Вполне понравился, не понравился этап с шариком в квадратном лабиринте, понятно что делать но тяжело реализовать, плохой этап с потолком, потому что по сути дверь открывается не зависимо от него.
А так для первого раза нам очень понравилось.
Все остальное было здорово, спасибо.surprise.by31.10.2017Добрый день, спасибо за ваш отзыв, действительно этап с шариком больше на ловкость, надеемся , что этот этап не испортил вам впечатление о квесте в целом!)) -
Джип-тур: ощути прелесть бездорожья
Здравствуйте,подскажите есть ли отличие в машинах на 3 человека и на 6 человек? можно ли увидеть парк машин? Находится ли инструктор в машине во время поездки? спасибо!surprise.by09.07.2017Екатерина, добрый день. У ребят в наличии есть исключительно машины на 3 человека. Формат сертификата предполагает аренду 2 машин (по 3 человека на каждую). Инструктор находится в каждой машине на пассажирском месте для страховки и навигации. На машины можно посмотреть при изучении значительного количества медиа-контента на официальном сайте партнера: http://jeeptour.by/
-
Пробный урок дрифта на подготовленном авто
Здравствуйте. При покупке подарочного сертификата возможно ли, что при оценке навыков вождения инструктор не допустит к самостоятельному заезду? стаж менее трех лет, на дороге чувствую себя уверенноsurprise.by09.07.2017Евгений, добрый день. Да, зачастую бывает так, что люди получают права, уже заведомо комфортно ощущая себя за рулем. Если с момента получения прав еще не прошло три года, но вы уверенный водитель - можете смело приобретать сертификат ;)
-
Прыжок с парашютом в тандеме на Боровой
Здравствуйте! Немного запуталась в ценах. Подскажите, пожалуйста, цена прыжка по сертификату такая же как при оплате Тандема без сертификата? И ещё очень интересует видеосъёмка. Судя по некоторым видео, качество видеокамер оставляет желать лучшего. Есть ли на Боровой нормальные видеокамеры? Хотелось бы прыгнуть летом, но у нас маленькие дети и мы не располагаем большим запасом времени, в связи с этим вопрос- в какие дни либо числа месяца ( август, например) наименьшее количество прыгающих, чтобы долго не "зависать" на аэродроме. Спасибо!